Чемпионат Казахстана. "Атырау" во главе с Виталием Жуковским проиграл "Жетысу", Стасевич не реализовал пенальти

17:17, 30 марта 2024
598
0

В рамках матча 3-го тура чемпионата Казахстана «Атырау» на своем поле проиграл «Жетысу» — 0:1.

Голкипер хозяев Егор Хаткевич и форвард Николай Сигневич провели на поле всю встречу. Сигневич получил предупреждение на 58-й минуте матча.

Хавбек «Атырау» Никита Степанов был заменен на 81-й минуте встречи. Полузащитник Игорь Стасевич появился на поле сразу после перерыва, а на 79-й минуте не реализовал пенальти.

Вингер «Жетысу» Антон Шрамченко вышел на поле в старте и был заменен на 71-й минуте.

Атырау — Жетысу — 0:1

«Атырау» имеет в активе 2 очка после трех матчей. «Жетысу» заработал 3 балла в двух поединках.