Чемпионат Казахстана. "Атырау" Жуковского с четырьмя белорусами в составе отобрал очки у "Тобола", "Ордабасы" Седнева переиграл "Женис"

18:48, 23 июня 2024
274
0

«Атырау», возглавляемый белорусским специалистом Виталием Жуковским, дома сыграл вничью с «Тоболом» в матче 12-го тура чемпионата Казахстана — 0:0.

У хозяев всю встречу провели Егор Хаткевич, Никита Степанов и Николай Сигневич, а Игорь Стасевич вышел на замену на 65-й минуте.

В другой игре «Ордабасы» Александра Седнева уверенно победил на выезде «Женис» — 3:1.

У гостей Всеволод Садовский вышел в старте и был заменен на 64-й минуте. У хозяев всю встречу провел Сергей Волков, Денис Гречихо вышел в старте и был заменен на 56-й минуте.

«Ордабасы» с 22 очками лидирует в таблице, у «Атырау» 17 баллов и пятое место.

Атырау — Тобол — 0:0

Женис — Ордабасы — 1:3

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!