Чемпионат Казахстана. Евгений Березкин, оформив дубль, обеспечил крупную гостевую победу "Кызыл-Жара" над "Кайсаром"

14:34, 6 марта 2024
830
0

В матче второго тура чемпионата Казахстана «Кызыл-Жар» на выезде разгромил «Кайсар» — 3:0. Белорусский полузащитник гостей Евгений Березкин, отыграв «от звонка до звонка», оформил дубль. Наш соотечественник вывел свою команду вперед на 16-й минуте, а на 80-й установил окончательный счет.

В составе хозяев защитник Руслан Юденков и хавбек Дмитрий Бородин провели весь поединок, а полузащитник Василий Совпель вышел на замену на 74-й минуте. Юденков в середине первого тайма получил желтую карточку.

«Кызыл-Жар», в двух встречах набрав три очка, занимает седьмое место. У «Кайсара» ноль баллов в двух матчах и последняя, тринадцатая, строка в таблице.