Чемпионат Казахстана. Классный гол Корзуна на 89-й минуте принес "Елимаю" победу в матче с "Тоболом" и еще два результата (ВИДЕО)

23:27, 15 сентября 2024
618
0

Семейский «Елимай» дома обыграл костанайский «Тобол» в матче 20-го тура казахстанской премьер-лиги — 2:1.

Второй мяч у хозяев, ставший победным, на 89-й минуте забил белорусский полузащитник Никита Корзун.

«Елимай» с 34 очками догнал лидирующий в турнирной таблице «Актобе».

Елимай — Тобол — 2:1

Голы: 1:0 — Машуков (11). 2:0 — Корзун (89). 2:1 — Чесноков (94+).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фотограф/Мобилограф (@semnadcat_17)

Результаты дня:

Ордабасы — Атырау — 1:0

У гостей, возглавляемых белорусским специалистом Виталием Жуковским, всю встречу провели Егор Хаткевич и Никита Степанов, а Николай Сигневич вышел на замену на 46-й минуте. У хозяев весь матч отыграли Сергей Игнатович и Всеволод Садовский.

Актобе — Жетысу — 3:0

У гостей всю встречу провел Константин Кучинский, у хозяев Дмитрий Бессмертный начал в старте и был заменен на 68-й минуте.