Чемпионат Казахстана. "Кайсар" разошелся миром с "Атырау" Виталия Жуковского, в матче было задействовано семь белорусов

14:38, 20 апреля 2024
410
0

В матче 5-го тура чемпионата Казахстана «Кайсар» на своем поле сыграл вничью с «Атырау», главным тренером которого является белорусский специалист Виталий Жуковский, — 1:1. В составе хозяев было задействовано три белоруса: Валерий Громыко, Руслан Юденков, Дмитрий Бородин.

Валерий Громыко забил гол и был заменен на 88-й минуте.  Руслан Юденков и Дмитрий Бородин отыграли весь матч. Василий Совпель не попал в заявку.

За «Атырау» сыграли четыре белоруса. Егор Хаткевич был заменен на 71-й минуте матча. Игорь Стасевич получил красную карточку на 86-й минуте. Николай Сигневич и Никита Степанов отыграли всю встречу.

Кайсар — Атырау — 1:1

Голы: 0:1 Еухенио (53). 1:1 Громыко (74).

Удаление: Стасевич (87).

«Кайсар» с 1 баллом занимает 13-е место в таблице. «Атырау» с 4 очками идет на 10-й позиции.