Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" Александра Седнева сыграл в гостях вничью с "Атырау"

17:05, 6 марта 2024
582
0

Во втором туре чемпионата Казахстана-2024 возглавляемый Александром Седневым «Ордабасы» на выезде разошелся миром с «Атырау», пропустив гол гп 96+й минуте, — 1:1. Белорусский форвард гостей Всеволод Садовский вышел на замену на 81-й минуте.

У хозяев голкипер Егор Хаткевич и нападающий Николай Сигневич отыграли «от звонка до звонка», защитник Никита Степанов находился в запасе, а хавбек Игорь Стасевич вышел на замену 74-й минуте.

«Ордабасы», в двух матчах набрав четыре очка, занимает второе место. У «Атырау» два балла в двух играх и седьмая строка в таблице. В минувшем сезоне «Ордабасы» выиграл чемпионат Казахстана.