Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" Седнева не смог победить "Елимай", гол Шрамченко помог "Жетысу" взять верх над "Актобе"

20:20, 28 апреля 2024
216
0

«Ордабасы», возглавляемый белорусским специалистом Александром Седневым, на выезде сыграл вничью с командой «Елимай» в матче 6-го тура чемпионата Казахстана — 1:1.

У гостей Всеволод Садовский вышел на замену на 60-й минуте, у хозяев Никита Корзун отыграл всю встречу, а Николай Золотов остался в запасе.

В другом матче «Жетысу» дома победил «Актобе» — 2:1.

У хозяев первый мяч на 19-й минуте забил Антон Шрамченко, замененный на 84-й минуте. У гостей Дмитрий Бессмертный провел всю встречу.

«Актобе» с 10 очками лидирует в таблице, опережая «Жетысу» по дополнительным показателям. У «Ордабасы» девять баллов и четвертая позиция, «Елимай» с восемью на седьмом месте.

Елимай — Ордабасы — 1:1

Жетысу — Актобе — 2:1