Чемпионат России. "Балтика" отгрузила семь мячей "Ахмату", Виталий Лисакович и Юрий Ковалев отличились по разу

18:44, 13 апреля 2024
1483
0

В рамках 24-го тура чемпионата России «Балтика» в гостях разгромила «Ахмат» — 7:1. За «Балтику» отыграли белорусские полузащитники Кирилл Капленко и Юрий Ковалев, а также нападающий Виталий Лисакович.

Ковалев забил мяч на 11-й минуте, Лисакович отличился на 34-й минуте и заработал ассист при пятом взятии ворот.

Ахмат — Балтика — 1:7

Голы: 0:1 — Энрикес (4, пас — Р.Фернандес). 0:2 — Н.Фернандес (8, пас — Энрикес). 0:3 — Ковалев (11). 0:4 — Лисакович (34). 0:5 — Н.Фернандес (41, пас — Лисакович). 1:5 — Ковачев (76). 1:6 — Н.Фернандес (84). 1:7 — Кузьмин (89).

«Балтика» с 20 очками занимает 13-е место в турнирном зачете.