Чемпионат России. "Балтика" с тремя белорусами в составе уступила "Зениту" и еще три результата

21:02, 7 апреля 2024
1067
0

«Балтика» на выезде потерпела поражение от «Зенита» в матче 23-го тура чемпионата России — 0:1.

У гостей белорусский форвард Виталий Лисакович отыграл без замены, Кирилл Капленко вышел в старте и был заменен на 57-й минуте, Юрий Ковалев также вышел на поле с первых минут и был заменен на 72-й.

«Балтика» с 17 очками идет предпоследней в таблице, «Зенит» ее возглавляет (44).

Зенит — Балтика — 1:0

Гол: 1:0 — Педро (42).

Результаты воскресенья:

Динамо Мск — Спартак — 1:2

Голкипер Андрей Кудравец попал в заявку московского «Динамо», однако остался в запасе.

ЦСКА — Факел — 4:1

Ахмат — Локомотив — 0:2