Чемпионат России. Гол Капленко помог "Балтике", за которую сыграли также Лисакович и Ковалев, победить ЦСКА и еще три результата

23:27, 28 апреля 2024
2146
0

«Балтика» дома нанесла поражение ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России — 3:1.

Третий мяч у хозяев забил белорусский полузащитник Кирилл Капленко, вышедший на замену на 67-й минуте вместо Виталия Лисаковича. Юрий Ковалев начал в старте «Балтики» и был заменен на 78-й минуте.

«Балтика» с 26 очками идет 12-й в таблице.

БАЛТИКА — ЦСКА — 3:1

КАЛИНИНГРАД. «Стадион Калининград». Начало в 21.30.

Судья — Бобровский (Россия).

БАЛТИКА: Латышонок — Жиров, Луна, Андраде, Фернандес (Рыбчинский, 55), Ковалев (Остойич, 79), Бистрович (к), Козлов, Фернандес (Аванесян, 79), Энрикес (Радмановач, 79), Лисакович (Капленко, 68).

ЦСКА: Акинфеев (к) — Хелвен (Обляков, 63), Мойзес, Дивеев, Лукин (Заболотный, 63), Гайич, Здьелар, Кисляк (Агапов, 63), Давила (Глебов, 81), Чалов, Мусаев.

ГОЛЫ: 1:0 — Бистрович (51, с пенальти). 2:0 — Фернандес (76). 3:0 — Капленко (85). 3:1 — Глебов (90).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андраде (40), Мусаев (54), Рыбчинский (60), Гайич (61), Глебов (83), Латышонок (92+).