Черногорский полузащитник Васко Калезич о первом матче с брестским "Динамо": "Сутьеска" показала, что это большой клуб

Футбол
17:33, 11 июля 2025
svg image
1264
svg image
0
image

Полузащитник «Сутьески» Васко Калезич высказался о встрече с брестским «Динамо» (1:2) в первом раунде Лиги конференций.

— Жалко, что мы пропустили гол за минуту до конца матча. Мы показали хорошую игру во всех аспектах. Не вижу причин, почему мы не сможем победить в Венгрии, где будем играть на нейтральном поле. Поединок показал, что мы выглядели лучше и в техническом, и в физическом плане. Брестчане забили этот несчастный гол в концовке встречи. Что нам остается? Только идти вперед с высоко поднятой головой. Это только первая игра. Мы должны подготовиться к матчу в Венгрии и сделать все возможное. Надеюсь, что мы сможем победить. Вы сами видели, какая была атмосфера. «Сутьеска» показала, что это большой клуб,приводит слова 31-летнего полузащитника пресс-служба «Сутьески».

Ответный матч пройдет 17 июля в венгерском Залаэгерсеге на «ZTE Arena» и начнется в 21.30 по белорусскому времени.

Лига конференций. 1-й раунд квалификации. Брестское «Динамо» в огневой концовке с победы начало противостояние с черногорской «Сутьеской» (ВИДЕО)

Цифры по поводу. Белорусские клубы впервые в истории выдали три победы в трех матчах, выпавших на один еврокубковый день

Главный тренер «Сутьески» Милия Савович: надеемся, что мы сможем сделать шаг вперед и пройти дальше в Лиге конференций, но это будет трудно

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?