Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из национальной команды после вылета с чемпионата мира-2026.
— Приношу искренние извинения корейскому народу. Ухожу с поста главного тренера сборной. Однако я не утратил любви к корейскому футболу. Буду искренне болеть за нашу команду, чтобы она вновь смогла заслужить доверие и любовь граждан.
Принять должность главного тренера сборной было для меня не самым простым решением. Единственное, что я должен был сделать — выполнить возложенные на меня обязанности. Не могу сказать, что каждое моё решение было правильным. Мы не смогли показать желаемые результаты на чемпионате мира. Вся ответственность за это лежит на мне, — цитирует Хон Мен Бо Yonhap.
Напомним, сборная Южной Кореи заняла третье место в группе А, набрав три очка, и завершила своё участие на турнире.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь