Национальная сборная Норвегии по футболу сменила гостиницу в Майами (США) перед игрой четвертьфинала чемпионата мира-2026 с командой Англии из-за недовольства качеством предоставленных номеров.
Об этом информирует телеканал TV2.
ЧМ-2026. Дубль Холанда принес сборной Норвегии победу над бразильцами на стадии 1/8 финала
Отмечено, что игроки и тренерский штаб «викингов» жаловались не только на плохую уборку и плесневелый запах в номерах, но и на расположение отеля рядом с оживлённой трассой и большой строительной площадкой. В итоге «свёрла» перебрались в более дорогой отель, а издержки будут оплачены Норвежской футбольной ассоциацией (NFF).
ЧМ-2026. Известная платформа Polymarket оценила шансы оставшихся сборных на победу в турнире
В игре 1/16 финала подопечные Столе Стольбаккена выбили из турнира сборную Бразилии, обыграв «пентакампеонов» со счётом 1:0.
Матч между норвежцами и «тремя львами» состоится 11 июля в Майами на поле стадиона «Хард Рок Стэдиум».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь