Дан Петреску: нам немного повезло в первом тайме, у "Немана" тоже были моменты, которые соперник мог реализовать

13:12, 2 августа 2024
236
0

Главный тренер «Клужа» Дан Петреску поделился мнением о победе над «Неманом» со счетом 5:0 в матче Лиги конференций.

Флешбэк, «Целе», необъяснимое от защитников и жалость к Белову. Как на входе «Неман» вылетел из Лиги конференций

— После двух игр без забитых мячей мы все находились под давлением. Мы были очень сконцентрированы, хорошо вошли в матч.

Счет 5:0 не отражает разницу в классе между «Неманом» и «Клужем». Нам немного повезло в первом тайме, у них тоже были моменты, которые они могли реализовать.

Первый гол был самым важным, учитывая, что в двух последних матчах мы не забивали.

Во втором тайме мы могли сыграть еще лучше, но если победили со счетом 5:0, то сложно кого-то в чем-то упрекнуть. Я всегда хочу, чтобы все было идеально, но 5:0 — это 5:0, — как передает bel.football, отметил Петреску.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!