Диего Симеоне прокомментировал ничью в матче между "Атлетико" и "Реалом"

09:12, 5 февраля 2024
639
0

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничейный исход матча 23-го тура испанской «примеры» с «Реалом» (1:1).

Чемпионат Испании. «Реал» упустил победу в дерби с «Атлетико» на 93-й минуте. «Сливочные» опережают «Жирону» на два очка

«Слабый матч для обеих команд. «Реал» был лучше нас, однако матч не получился ярким. Команды играли размеренно, осторожно, никто не хотел допускать ошибок. Второй тайм был похожим. Забитый гол позволил нам сыграть вничью, что поможет продолжить борьбу в чемпионате.

«Атлетико» до самого конца матча хотел получить один балл. Команда продолжала искать возможность забить гол и в результате добилась заслуженной ничьей», — приводит слова Симеоне «Чемпионат».