Дмитрий Антилевский, забив мяч, помог хайфскому "Хапоэлю" добиться волевой выездной виктории в чемпионате Израиля

18:26, 2 марта 2024
756
0

В матче 24-го тура чемпионата Израиля «Хапоэль» из Хайфы на чужом поле в волевом стиде победил «Маккаби» из Нетании — 2:1. Форвард гостей Дмитрий Антилевский провел весь поединок, в первом тайме получил желтую карточку, а на 78-й минуте сравнял счет. Защитник триумфаторов Денис Поляков был заменен на 46-й минуте.

Верхняя часть турнирной таблицы выглядит следующим образом: «Маккаби» Хайфа — 52 очка (23 матча), «Маккаби» Тель-Авив — 52 (23), «Хапоэль» Хайфа — 44 (24), «Хапоэль» Беэр-Шева — 43 (23), «Бней-Сахнин» — 31 (23).