svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Дмитрий Бородин: в сравнении с Беларусью уровень футбола в Казахстане выше: за счет финансов и качественных легионеров

Футбол
17:32, 31 марта 2026
svg image
179
svg image
0
image

Белорусский полузащитник «Окжетпеса» Дмитрий Бородин сравнил уровень футбола в Казахстане и в Беларуси.

— Сложно ответить, изменился уровень за один сезон или нет… В сравнении с Беларусью тут – ничего нового: за счет финансов и качественных легионеров он выше. Почему тогда качественные игроки из Беларуси покидают КПЛ? Сто процентов, у каждого свои обстоятельства,заявил Бородин.

Дмитрий Бородин в январе 2026 года перешел в «Окжетпес» из «Торпедо»-БелАЗа. В сезоне-2026 КПЛ полузащитник провел три матча и не отметился результативными действиями. Контракт 26-летнего белорусского футболиста с клубом рассчитан до конца 2026 года.

Дмитрий Бородин прокомментировал слухи насчет пополнения состава «Окжетпеса»: есть и другие предложения, не из Казахстана

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?