Главный тренера «Торпедо»-БелАЗа Дмитрий Молош прокомментировал исход матча 30-го тура чемпионата Беларуси со «Славией» (2:0):
— Очень приятно заканчивать сезон победой. Радует, как ребята отнеслись к этому матчу, который вроде бы с турнирной точки зрения для нас ничего не решал. Ребята профессионально отнеслись. Но и не только они — в целом наш клуб. И администрация, и пресс-служба… Все понимали, что в Мозыре не бывает легко. «Славия» — играющая команда. Поэтому всех поздравляю с победой. Особенно наших болельщиков, которые в очередной раз пробили такой дальний выезд. Вижу, что их становится больше. Мечтаю, чтобы и на мозырской «Юности», и на других стадионах всегда был полный сектор наших болельщиков. Очень приятно их видеть — играем для них, играем для того, чтобы они с хорошими эмоциями возвращались домой. Мы сегодня для этого все сделали. Поздравляю наш клуб с победой.
Чемпионат Беларуси. «Славия» уступила «Торпедо»-БелАЗ, победный гол на счету Максима Скавыша
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь