Дмитрий Селюк: Биончик — грамотный тренер, но не всегда грамотные построения приносят результат

Футбол
16:43, 14 мая 2025
svg image
121
svg image
0
image

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о матче 8-го тура Betera-высшей лиги, в котором «Славия» принимала «МЛ Витебск».

— Не могу сказать, что «МЛ Витебск» сейчас на голову сильнее всех по игре. Они играют в свой футбол, но не доминируют. Просто за счет того, что качество футболистов у них местами лучше, они вырывают очки. А вот в «Славии» Биончик немного консервативен. Почему бы не попробовать в игре с МЛ выпустить Бамбу? Понятно, что Соловей, Луцевич, Кухарчик — игроки основы, но с «МЛ Витебск» не забили, с брестским «Динамо» забили под конец матча. Если не получается, может, стоит кого-то другого попробовать? Слава богу, у них полно нападающих. Тот же Бамба — невысокий, но быстрый и резкий. У Биончика выходит один состав. Поначалу это дало результат, но сейчас все уже научились играть против «Славии», поняли, в какой манере действует команда. Биончик — грамотный тренер, но не всегда грамотные построения приносят результат,сказал Селюк.

После восьми туров «Славия» занимает пятую строчку в турнирной таблице Betera-высшей лиги, имея в активе 14 очков.

До открытия Национального футбольного стадиона остается месяц — показываем, какой будет самая вместительная арена страны (ФОТО, ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?