Дмитрий Селюк о переезде в Алжир Ивана Игнатьева: как минимум он там бросит пить

Футбол
10:42, 7 февраля 2025
svg image
305
svg image
0
image

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход 26-летнего нападающего Ивана Игнатьева из армянского «Урарту» в алжирский клуб «Кабилия».

— Игнатьев уже так «закрылся», что раскрыться ему будет очень сложно. С одной стороны, переезд в Алжир говорит о его желании найти вызов, что похвально. Кроме того, это мусульманская страна, причем радикальная, поэтому как минимум он там бросит пить. В то же время Иван уже не того уровня футболист, чтобы его обсуждать. Он везде себя испытал, побывал в десятке команд. Понятно, что это шаг на три ступеньки вниз, но главное, чтобы не вышло на целый пролет вниз.

Уровень чемпионата там нормальный, хотя, конечно, не сравнится с РПЛ. У меня был там футболист, который затем уехал в Египет за миллион долларов. Но россиянам в Алжире будет очень тяжело. Сомневаюсь, что в местной жаре Игнатьев бегать сможет, — сказал Селюк, цитирует «ВсеПроСпорт».

Известный агент Дмитрий Селюк не уверен в чемпионстве минского «Динамо»: возможно, конкуренты усилятся лучше, поэтому выиграют лигу

Дмитрий Селюк: cложно сказать что-либо о переходе Жана Шарля в минское «Динамо»

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?