Черногорский нападающий минского «Динамо» Душан Бакич рассказал о возвращении в белорусский клуб и назвал цели команды на сезон.
— После годичного отсутствия вы вернулись в «Динамо». Как вас приняли партнеры по команде, болельщики?
— Очень рад вернуться. Здесь осталось много друзей. Болельщики также поддержали меня в этом решении. Я мотивирован и хочу приносить пользу клубу.
— Для вас это также возможность получать больше игровой практики и выступать за сборную Черногории.
— Да, я это также учитывал. Если я буду находиться в отличной форме, а мы будем продолжать побеждать, надеюсь, последует вызов в сборную.
— Цели на сезон по-прежнему самые максимальные?
— «Динамо» два года подряд заслужено стало чемпионом Беларуси. Поэтому прошу проявлять чуть больше уважения со стороны соперников, журналистов и всей футбольной общественности к нашему клубу. А задача у нас одна — стать чемпионом в третий раз кряду, — сказал Бакич bel.football.
Betera-Высшая лига. Минское «Динамо» вдесятером удержало победу в стартовом матче чемпионата со «Сморгонью» (ФОТО, ВИДЕО)
Вадим Скрипченко: история возвращения Бакича в «Динамо» уже не имеет значения
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь