Эбонг сыграет в финале Кубка Лиги Казахстана против Волкова и Гречихо

20:26, 25 сентября 2024
102
0

Ответные полуфинальные матчи Кубка Лиги Казахстана перешли в дополнительное время, а потом — в серию пенальти, сообщает https://bel.football.

Оба матча между «Астаной» и «Елимаем» завершились со счетом 0:0, а в серии пенальти команда Макса Эбонга оказалась сильнее. Сам полузащитник сборной Беларуси провел весь матч на скамейке запасных. У проигравших наш легионер Никита Корзун также не появился на поле.

В параллельном матче «Кайрат» отыграл отставание в два мяча у «Жениса», но в серии пенальти уступил со счетом 2:3. Белорусский защитник Александр Мартынович провел за алмаатинцев весь матч, а еще одного нашего соотечественника — Валерия Громыко — заменили на 84 минуте. В составе победителей Сергей Волков отыграл 120 минут и получил на 68 минуте предупреждение. Денис Гречихо вступил в игру сразу после перерыва.

Финальный матч «Астана» — «Женис» состоится 24 ноября.