Эдуард Малофеев о сборной Беларуси: когда любимая команда выигрывает, то производительность труда повышается и все остальное

Футбол
14:38, 8 июня 2025
svg image
827
svg image
0
image

Бывший тренер сборной Беларуси Эдуард Малофеев поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча между нашей национальной командой и Россией.

Спарринг пройдет 10 июня на Национальном футбольном стадионе в Минске.

В Минске торжественно открыли Национальный футбольный стадион

Сборная Беларуси в товарищеском матче на «Борисов Арене» с крупным счетом разобралась с командой Казахстана (ФОТО)

«То, что и наша, и российская сборные сейчас выигрывают — это прекрасно. Именно сегодня это очень важно. Это духовная пища. Мы же люди духовные. Когда любимая команда выигрывает, и производительность труда повышается, и все остальное.

Сейчас наша команда побеждает, и слава богу. И нам немного свежего воздуха в легкие попадает. Но мы обязаны еще лучше играть. У нас есть порох в пороховницах», — сказал Малофеев для «Чемпионата».

Фото: Борис САМКОВИЧ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?