svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Егор Пархоменко: как ни крути, разница в классе между сборными Дании и Беларуси очень велика

Футбол
16:45, 29 октября 2025
svg image
158
svg image
0
image

Защитник болгарского ЦСКА-1948 и сборной Беларуси Егор Пархоменко прокомментировал игру национальной команды в матчах отбора ЧМ-2026 и о причинах неудачи сборной в матче с Данией.

— После двух первых матчей в Болгарии ты отправился в сборную. Что пошло не так в матче с Данией? В чем, на твой взгляд, причина такой неудачной игры?

— Как ни крути, разница в классе между сборными Дании и Беларуси очень велика. Конечно, мы настраивались на положительный результат и усердно готовились. Дания использовала все, что имела в той игре. Это и решило исход матча.

— Что после этого поражения говорил Карлос Алос и какими словами мотивировал команду на матч с Шотландией. Ведь после 0:6 крайне сложно уже спустя три дня снова выйти на поле.

— Он сказал, что нужно забыть об этом матче и что лучше один раз проиграть 0:6, чем шесть раз уступить 0:1. Нам ничего не оставалось, кроме как готовиться к следующему матчу.

— С Шотландией получилось всё по-другому. Что поменялось в игре команды?

— Игра получилось действительно другой. Мы стали играть иначе и футболисты получили больше свободы действий в атаке. Мы играли более раскрепощенно, сказал Пархоменко football.by.

Егор Пархоменко рассказал о том, почему сорвался его переход в чемпионат Шотландии

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?