Экс-гендиректор “Москвы”: Жевнов может стать главным тренером белорусского или российского клуба

Футбол
17:19, 13 августа 2025
svg image
100
svg image
0
image

Экс-генеральный директор футбольного клуба «Москва» Юрий Белоус высказался о перспективах Юрия Жевнова поработать главным тренером.

— Думаю, он уже созрел для следующего этапа. Юра — толковый парень. Я не исключаю такой возможности, что в скором времени он может стать главным тренером одной из команд. Пример Черчесова? Юра — не такой ярко выраженный лидер, как Станислав Саламович, он более скромный парень. Но я был бы рад, если бы он начал в качестве главного тренера белорусского или российского клуба. Того опыта, который он получил в «Зените», должно быть достаточно, чтобы возглавлять команду, — рассказал функциоер legalbet.by.

Ранее мы сообщали о том, что Жевнов может покинуть «Зенит». В клубе из Санкт-Петербурга считают, что вратари команды деградируют при экс-игроке сборной Беларуси.

 

Юрий Жевнов может покинуть тренерский штаб «Зенита»

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?