Экс-главный тренер брестского "Динамо" Марцел Личка может сменить Виктора Гончаренко у руля "Пари НН"

Футбол
22:38, 20 мая 2025
svg image
1468
svg image
0
image

Чешский специалист Марцел Личка, недавно покинувший московское «Динамо», может возглавить «Пари НН». Об этом сообщае Телеграм-канал «Инсайды от Карпа».

Сообщается, что интерес к экс-рулевому брестского «Динамо» проявляют «Крылья Советов» и «Пари НН». В клубе из Нижнего Новгорода чеха рассматривают в качестве альтернативы на следующий сезон нынешнему тренеру команду белорусу Виктору Гончаренко.

Также Личка ведет переговоры с клубами из Израиля и Кипра. На этой неделе у него запланирован ряд встреч в Дубае, которые могут определить дальнейшую тренерскую судьбу специалиста.

После 29 туров РПЛ «Пари НН» располагается на 13-м месте из 16, имея в активе 27 баллов. Подопечные Виткора Гончаренко обезопасили себя от прямого вылета из элиты, однако, вероятнее всего, сыграют в переходных матчах.

Выживет ли «Пари НН» Виктора Гончаренко в РПЛ? Прибить может «родной» ЦСКА, а перспективы снова туманны. Подробный расклад на финише

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?