svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Экс-рефери чемпионата Испании вспомнил, что его ждало после удаления Криштиану Роналду в 2009 году

Футбол
15:38, 27 декабря 2025
svg image
124
svg image
0
image

Бывший судья испанской «примеры» Хавьер Эстрада Фернандес заявил, что он был отстранён на два года от работы на матчах с участием мадридского «Реала» после красной карточки для нападающего Криштиану Роналду.

Вероятно, речь идёт об игре 13-го тура Примеры сезона-2009/2010 между «Реалом» и «Альмерией» (4:2). Фернандес удалил Роналду на 88-й минуте.

«Наполи» нацелился на форварда мадридского «Реала»

«После того как я удалил Криштиану Роналду в 2009 году, почти два года не судил матчи «Реала». После той игры, когда я вернулся домой, мне позвонил глава судейской коллегии Санчес Арминио. Он сказал, что ему не понравилось произошедшее, этот эпизод будет на первых полосах всех национальных спортивных газет, намекнул, что это повлечёт последствия.

В футболе есть тёмная сторона, которая неизвестна или которую люди не хотят знать, есть те, кто пользуются ей в своих целях», — приводит слова Фернандеса Sport.es со ссылкой на его YouTube-канал.

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить «Реалу» 200 млн евро за Джуда Беллингема

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?