svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Эксперт "Прессбола" Константин Нащинец не думает, что "Гомель" проиграет в матче 21-го тура Betera-высшей лиги против "Торпедо"-БелАЗа

Футбол
11:59, 5 сентября 2026
svg image
18
svg image
0
image

Эксперт «ПБ» Константин Нащинец в своем прогнозе на матч между «Торпедо»-БелАЗом и «Гомелем» выразил мнение, что гости смогут в поединке зацепить хотя бы одно очко.

Котировки Betera:

Победа «Торпедо»-БелАЗа — 2,67; ничья — 3,09; победа «Гомеля» — 2,94

— «Торпедо»-БелАЗ прервало пятиматчевую безвыигрышную серию, одержав волевую победу над «Арсеналом» (4:2). В игре с дзержинцами голевой передачей отметился восстановившийся Стивен Альфред, а первым забитым мячом — звездный новичок Александр Ломовицкий.

У гостей поводов для радости куда больше. В трех последних матчах парни Андрея Горовцова сыграли «на ноль», разгромив «Нафтан» (6:0), обыграв «Белшину» (1:0) и добившись гостевой ничьей в полесском дерби со «Славией» (0:0).

Недавно в состав «Гомеля» вернулся российский полузащитник Кирилл Данилин. 23-летний вингер стал лидером команды в первой половине сезона (15 матчей в Betera-Высшей лиге и 7 (3+4) результативных баллов). Именно его гол помог гомельчанам сыграть вничью с клубом из Жодино в первом круге (1:1).

В последний раз на своем поле «Торпедо»-БелАЗ обыгрывало «Гомель» в сезоне-2019 (2:0) — после этого последовали две победы гостей и три ничьи.

На мой взгляд, шансы «Гомеля» на успех весьма высоки. Как минимум, не проиграть, — считает Нащинец.

«МЛ Витебск» против минского «Динамо», БАТЭ едет в Брест, «Ислочь» вновь лидирует. Анонс 21-го тура Betera-высшей лиги

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?