svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Это будет способствовать нашей победе в чемпионате Беларуси". Директор "МЛ Витебск" высказался о приглашении испанского тренера

Футбол
22:59, 7 октября 2026
svg image
69
svg image
0
image

Директор «МЛ Витебск» Виктор Фаустович после назначения Хуана Диаса на пост главного тренера поделился ожиданиями от завершения сезона-2026.

— Чемпионат России имеет сходство с нашим. Опыт работы в России испанских тренеров бесследно не пропал — он остался.

Поэтому все будет применяться и здесь. Это будет способствовать нашей победе в этом году в чемпионате Республики Беларусь. Но задача остается прежней — стать чемпионами, — приводит слова Фаустовича, сказанные в эфире телеканала «Беларусь 4», Bet News.

После 21 игры «МЛ Витебск» занимает второе место в таблице высшей лиги, отставая на балл от «Ислочи» и опережая на балл минское «Динамо». 

13 месяцев в роли главного тренера, шлифовал «стандарты» с Серхио Рамосом, уехал из РПЛ «ноунеймом» — что за испанец возглавил «МЛ Витебск»?

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?