Директор брестского «Динамо» Александр Невдах прокомментировал слова футболиста «Торпедо»-БелАЗа Матвея Михайрина о том, что он ни при каких условиях не вернулся бы в клуб из города над Бугом.
– Определенный резонанс вызвало интервью брестского воспитанника Матвея Михайрина из «Торпедо»-БелАЗа. Он сказал, что не возвратился бы в Брест, даже если бы его позвали. Почему так?
– Ждал этого вопроса. Мальчик говорил полностью под диктовку. После его серьезной травмы [полученной в другом клубе] нам звонили и предлагали, чтобы он продолжил карьеру у нас… Он был в брестском «Динамо» в таком возрасте, когда еще параллельно игрался в песочнице. Какую кухню клуба он может знать? Это было сказано или под диктовку, или сознательный заказ. Мы ничего плохого в его отношении не сделали. Он познал все азы футбола в Бресте и должен быть нам благодарен. Мальчик по неопытности и молодости огласил то, что его попросили, — сказал функционер sports.ru.
Betera-высшая лига. «Барановичи» на выезде крупно уступили брестскому «Динамо», потерпев в стартовавшем чемпионате четвертое поражение кряду
«Его проступок стоил бы очень дорого, но мы решили не выносить сор из семьи». В брестском «Динамо» ответили на слова Антона Шрамченко о клубе
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь