Защитник БАТЭ Никита Нескоромный поделился эмоциями после матча с «Барановичами» (3:0) в чемпионате страны, в котором забил прямым ударом с углового.
— Эмоции приятные. Скажу так: мы отрабатываем стандарты, так что это не просто так. Это наша заготовка. Я не удивлен.
— Помню, как лет пять назад так Паша Нехайчик забивал.
— Привет Паше.
— Что еще скажешь?
— Очень важные три очка в домашней игре. Готовились к «Барановичам» очень серьезно. Их команда умеет играть в пас, технически тоже очень сильна, так что никакой недооценки не было, — цитирует игрока пресс-служба «желто-синих».
Betera-высшая лига. «Барановичи» потерпели второе «сухое» поражение в чемпионате, уступив БАТЭ в Борисове (ВИДЕО)
Голкипер «Барановичей» Денис Шпаковский пропустил мяч в матче с БАТЭ после прямого удара с углового (ВИДЕО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: fcbate.by
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь