svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Эвертон" интересуется бывшим нападающим "Манчестер Юнайтед"

Футбол
17:54, 4 сентября 2026
svg image
39
svg image
0

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль, ныне пребывающий в статусе свободного агента, может присоединиться к «Эвертону».

Об этом сообщает talkSPORT.

По данным источника, интерес «ирисок» к Марсьялю продиктован необходимостью усилить атакующую линию команды. Клуб из Ливерпуля не смог купить у «Монако» Фоларина Балогуна прошлым летом, Марсьяль же может перейти в «Эвертон» и сейчас, поскольку является свободным агентом.

Марсьяль является воспитанником «Лиона», ранее он также выступал за «Монако», «Манчестер Юнайтед», «Севилью», греческий АЕК и «Монтеррей».

В составе «Манчестер Юнайтед» Марсьяль выигрывал Кубок Англии, два Кубка лиги, Суперкубок страны и Лигу Европы. Со сборной Франции футболист брал трофей Лиги наций.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?