Евгений Булойчик анонсировал встречу с коллективом АБФФ и ответил на вопрос о его заместителях

Футбол
15:43, 17 июля 2025
svg image
699
svg image
0
image

Сегодня, 17 июля, в конференц-зале Дома футбола (пр-т Победителей, 20/3) состоялась Внеочередная выборная Конференция АБФФ, по итогам которой новым председателем Ассоциации «Белорусская федерация футбола» стал начальник Главного управления спорта и туризма Миноблисполкома Евгений Васильевич Булойчик. Его кандидатуру поддержали все прибывшие на Конференцию делегаты, кроме одного воздержавшегося.

В ходе общения с журналистами новый глава федерации анонсировал встречу с коллективом АБФФ и рассказал о возможных изменениях среди его заместителей.

— Первый шаг — это встреча со всем коллективом АБФФ. Это будет либо завтра, либо уже в понедельник. Я реально понимаю волнение, когда приходит новый руководитель. Сам не единожды с этим сталкивался. Доведу свои подходы, стиль управления и нацелю на результат.

—Может быть, вы уж задумывались о своем заместителе?

— В своем интервью я уже обозначил и не беру слова обратно: готов работать на первом этапе с той командой, которая есть.

«Мы должны увеличивать массовость». Евгений Булойчик — о программе и основных целях на посту председателя АБФФ

Новый председатель АБФФ Евгений Булойчик рассказал, что мог баллотироваться на должность еще в 2023 году

Евгений Булойчик избран новым председателем АБФФ (ФОТО)

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?