Евгений Яблонский, забив гол, помог "Астерасу" сыграть в гостях вничью с "Панетоликосом" в матче чемпионата Греции

23:33, 21 сентября 2024
40
0

В матче 5-го тура чемпионата Греции «Астерас» на выезде разошелся миром с «Панетоликосом» — 1:1. Белорусский хавбек гостей Евгений Яблонский забил единственный гол своей команды.

Яблонский вывел свою дружину вперед, отличившись на 28-й минуте. За семь минут до этого наш соотечественник получил желтую карточку. А на 87-й минуте Евгений был заменен.

Яблонскиий играл на позиции одного из двух «опорников» при схеме 4-2-3-1. У «Астераса» пять баллов в очковой «копилке» и шестая строка в турнирной таблице.