Евро-2024. Сборные Словакии и Румынии расписали результативную ничью и прошли вместе в плей-офф (ВИДЕО)

20:54, 26 июня 2024
806
0

В рамках третьего круга группового этапа чемпионата Европы-2024 в квартете «Е» сборная Румынии сыграла вничью со словаками со счетом 1:1.

В первом тайме на 24-й минуте забил Онджей Дуда. На 37-й минуте счет сравнял с пенальти Разван Марин.

Таким образом, Румыния заняла первое место в группе и вышла в плей-офф. Сборная Словакии также попала в 1/8 финала.

СЛОВАКИЯ — РУМЫНИЯ — 1:1

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ. 26 июня. «Дойче Банк Парк». Начало в 19.00

СУДЬЯ: Д.Зиберт (Германия).

СЛОВАКИЯ (4-3-3): Дубравка — Пекарик (Дьембер, 90), Вавро, Шкриньяр, Ганцко — Куцка, Лоботка, Дуда (Беро, 90) — Шранц (Дюриш, 78), Стрелец (Боженик, 70), Гараслин (Суслов, 70).

РУМЫНИЯ (4-1-4-1): Ницэ — Рацу, Дрэгушин, Буркэ, Банку — М.Марин — Хаджи (Ман, 66), Р.Марин (Рус, 86), Станчу, Коман (Сореску, 58) — Дрэгуш (Пушкаш, 67).

ГОЛЫ: 1:0 — Дуда (24, пас — Куцка). 1:1 — Р.Марин (37, с пенальти за фол против Хаджи).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дуда (91+); Буркэ (46+), Банку (49+), Эдвард Йордэнеску (главный тренер, 55), Пушкаш (88).

Группа «Е»:  Румыния — 4 очка (3 игры), Бельгия — 4 (3), Словакия — 4 (3), Украина — 4 (3).

Евро-2024. Саутгейт, что ты делаешь? Прекрати! Англичане вновь разочаровывают, австрийцы выигрывают группу с Францией и Нидерландами!

Евро-2024. 38-летний Модрич едва не втащил хорватов в плей-офф, беззубая Италия спаслась на 98-й минуте. В «группе смерти» выжили лишь испанцы

Скидки до 30% в магазинах JOMA! Подробнее.