Евро-2024. Сборная Венгрии забила самый поздний мяч в истории EURO

00:28, 24 июня 2024
1009
0

Сборная Шотландии уступила команде Венгрии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2024 в Германии — 0:1.

Единственный мяч во встрече венгерский нападающий Кевин Чобот забил на 100-й минуте компенсированного ко второму тайму времени.

Таким образом, Венгрия забила самый поздний гол в истории EURO без учета экстра-таймов (99:32).

Евро-2024. Варга напугал Старый Свет не меньше Эриксена, но его Венгрия выиграла надежду на плей-офф. Германия и Швейцария уже там

Евро-2024. Венгры забили шотландцам на 100-й минуте и сдвинули британскую сборную на последнее место в группе «А» (ВИДЕО)

Евро-2024. Нападающий сборной Венгрии Варга лишился сознания после столкновения с вратарем команды Шотландии

Таблицы, расписание игр, составы команд, турнирная сетка и самые актуальные авторские материалы — присоединяйтесь к спецпроекту pressball.by и проведите Евро-2024 вместе с нами! Все о главном футбольном событии лета в одном месте. Включайтесь!