Евро-2024. Венгры забили шотландцам на 100-й минуте и сдвинули британскую сборную на последнее место в группе "А" (ВИДЕО)

23:56, 23 июня 2024
2181
0

Сборная Шотландии уступила команде Венгрии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2024 в Германии — 0:1.

Единственный мяч во встрече венгерский нападающий Кевин Чобот забил на 100-й минуте компенсированного ко второму тайму времени.

Венгрия с тремя очками финишировала третьей в группе «А», шотландцы стали последними с одним баллом.

Евро-2024. Варга напугал Старый Свет не меньше Эриксена, но его Венгрия выиграла надежду на плей-офф. Германия и Швейцария уже там

ШОТЛАНДИЯ — ВЕНГРИЯ — 0:1

ШТУТГАРТ. 23 июня. «МХП-Арена». Начало в 22.00.

СУДЬЯ: Ф.Тельо (Аргентина).

ШОТЛАНДИЯ (4-5-1): Ганн — Хендри, Хэнли, Маккенна, Робертсон (к) (Морган, 89) — Ралстон (Маклин, 83), Макгинн (Армстронг, 76), Гилмор (Кристи, 83), Макгрегор, Мактоминей — Адамс (Шенкленд, 76).

ВЕНГРИЯ (3-4-3): Гулачи — Ботка, Орбан, Дардаи (Салаи, 74) — Болла (Чобот, 86), Стайлз (А.Надь, 61), Шефер, Керкез (Ж.Надь, 86) — Шаллаи, Варга (Адам, 74), Собослаи (к).

ГОЛ: 0:1 — Чобот (100+, пас — Шаллаи).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Стайлз (18), Орбан (26), Шефер (44), Мактоминей (50), Кляйнхайслер (75, на скамейке запасных), Чобот (111+).

Группа «А»: Германия — 7 очков (3 игры), Швейцария — 5 (3), Венгрия — 3 (3), Шотландия — 1 (3).

Евро-2024. Нападающий сборной Венгрии Варга лишился сознания после столкновения с вратарем команды Шотландии (ВИДЕО)

Евро-2024. Лукаку точно проклят, Мамардашвили — герой Грузии, выход Португалии с первого места и лучший автогол в истории Евро

Евро-2024. Победа Украины вне белорусских телевизоров, нулевая ничья одних из фаворитов, поляки первыми едут домой

Таблицы, расписание игр, составы команд, турнирная сетка и самые актуальные авторские материалы — присоединяйтесь к спецпроекту pressball.by и проведите Евро-2024 вместе с нами! Все о главном футбольном событии лета в одном месте. Включайтесь!