svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Фабрицио Романо: антигерой ЧМ-2026 может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

Футбол
10:10, 12 августа 2026
svg image
417
svg image
0
image

«Галатасарай» и несколько клубов из Саудовской Аравии запросили информацию у «Монако» по поводу нападающего сборной США Фоларина Балогуна.

Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По данным источника, пока между сторонами не было контактов.

В минувшем сезоне Балогун принял участие в 43 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 19 голами и пятью результативными передачами. Действующий трудовой контракт игрока с командой рассчитан до лета 2028 года.

Напомним, на ЧМ-2026 Балогун был удален в игре с боснийцами в 1/16 финала и должен был пропустить встречу с бельгийцами в 1/8 финала. Однако в ФИФА сообщили, что дисквалификация Балогуна приостанавливается на испытательный срок в один год, позволив игроку принять участие в поединке.

ЧМ-2026. Лотар Маттеус: пусть Инфантино хоть десять Премий мира вручит Трампу. Но когда дело доходит до обмана — это полное безобразие

ЧМ-2026. Виталий Щербо: Трамп придумал ход, и теперь о нем говорят больше всех… Политика снова влезла в спорт, как, впрочем, и всегда

ЧМ-2026. Юрген Клопп: Трамп и Инфантино не имеют ни малейшего представления о футболе и не должны иметь к нему никакого отношения

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?