Фанат "Лидса" упал с верхнего яруса стадиона в игре с "Челси" после бурного празднования

08:08, 29 февраля 2024
464
0

Фанат «Лидса» был срочно госпитализирован после падения с трибуны «Стэмфорд Бридж» во время матча 1/8 финала Кубка Англии с «Челси» (3:2).

Кубок Англии. 1/8 финала. «Челси» вырвал победу в матче с «Лидсом» и сразится с «Лестером» в четвертьфинале

Болельщик был доставлен в больницу после того, как упал с верхнего яруса трибуны на «Стэмфорд Бридж» на фанатов, которые расположились на нижнем ярусе, во время празднования первого гола своей команды.

Неприятный инцидент произошел на восьмой минуте встречи, отмечает «Чемпионат». К пострадавшему сразу же подбежали медицинские сотрудники и полиция, за что получили аплодисменты от публики.

Благодаря победе в матче с «Лидсом» «Челси» вышел в 1/4 финала Кубка Англии. В следующем раунде турнира лондонский клуб сыграет с «Лестером».