svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Филипп Соколинский: Мохаммади уже играл на обоих флангах. Где будет больше приносить пользу команде, там и будем его использовать

Футбол
22:39, 19 августа 2026
svg image
28
svg image
0
image

Наставник МЛ «Витебск» Филипп Соколинский после победы над «Барановичами» в матче 18-го тура Betera-высшей лиги (2:0) рассказал о функциях иранского защитника Милада Мохаммади.

— Мохаммади провел первый тайм провел на позиции левого защитника, затем он пошел выше и выполнял функции вингера. В какой роли вы его видите и где он больше подходит для нашей команды?

— У Милада есть функции и в обороне, и в атаке. До этого он и в предыдущих командах играл на обоих флангах, в том числе участвуя и в атакующих действиях. Где он будет больше приносить пользу команде, там и будем его использовать, — цитирует Соколинского bel.football.

Betera-высшая лига, 18-й тур. «МЛ Витебск» одержал «сухую» победу над «Барановичами» и вышел на первое место в турнирной таблице

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?