svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Форвард Ибрахим Каргбо покинул борисовский БАТЭ

Футбол
14:04, 5 ноября 2025
svg image
852
svg image
0
image

Стан БАТЭ покинул бельгийский форвард Ибрахим Каргбо.

Об этом сообщает пресс-служба борисовчан.

В нынешнем сезоне футболист провел за «желто-синих» 25 матчей и набрал 5 (2+3) очков по системе «гол + пас»: чемпионат Беларуси — 23 (1+3), Кубок Беларуси — 2 (1+0).

Отметим, что последний матч с гродненским «Неманом» (2:0) бельгиец провел в запасе.

Ранее 25-летний форвард выступал в чемпионатах Бельгии, Кипра, Словении, Хорватии и Сербии. В Беларуси до БАТЭ Каргбо играл за могилевский «Днепр». Наиболее яркие страницы его спортивной биографии связаны с юношеским уровнем (академии английских «Рединга» и «Кристал Пэласа», выступления за сборные Бельгии младших возрастов) и сезонами 2020-2022, проведенными в киевском «Динамо».

Виктор Гончаренко: сейчас призывают и к БАТЭ, и к сборной. Призывов много, а надо как-то своей карьерой управлять

22-летний нападающий БАТЭ Александр Шведчиков, оказавшись причастным к букету забавных событий, вошел в историю

Betera-высшая лига. БАТЭ «всухую» обыграл «Неман» в матче с двумя удалениями и практически нагнал Гродно в таблице (ВИДЕО)

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?