Белорусский полузащитник «Уфы» Артем Гуренко на 11-й минуте отличился победным голом в матче «Уфы» с «Нефтехимиком» в рамках первой лиги России. От метим, что голевую передачу сыну легенды национальной сборной Сергея Гуренко отдал другой наш соотечественник — форвард Владислав Ложкин.
В составе победителей Валерий Бочеров провел весь матч, Ложкин заменен на 6й минуте, Гуренко — на 87-й.
«Уфа» с 32 набранными очками занимает спасительное 15 место в турнирной таблице первой лиги России, отдалившись от зоны вылета на шесть баллов.
В другом матче «Сокол» в Саратове взял верх над «Тюменью» (1:0). В составе хозяев белорусский полузащитник Павел Забелин отыграл матч от звонка до звонка, его коллега по амплуа Роман Юзепчук заменен на 62-й минуте. Форвард Егор Карпицкий остался числе запасных. Команда из Саратова с 26 очками после 31 матча находится на предпоследнем месте.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь