Футбол. ЧМ (U-17). Аргентина громит Бразилию

18:04, 24 ноября 2023
360
0

В Индонезии продолжается чемпионат мира по футболу среди игроков не старше 17 лет. Сегодня стартовала четвертьфинальная стадия.
Сборная Германии взяла верх над испанцами — 1:0. Единственный мяч с пенальти на 64-й минуте провел полузащитник дортмундской “Боруссии” Парис Бруннер.
Во втором матче в южноамериканском суперкласико Аргентина учинила разгром Бразилии — 3:0. Хет-триком отметился восходящая звезда “альбиселесте” атакующий хавбек “Ривер Плейта” Клаудио Эчеверри (28, 58, 71).
Таким образом, в первом полуфинале 28 ноября немцы сыграют с аргентинцами (начало в 11.30 по белорусскому времени).

Завтра в оставшихся поединках четвертьфинальной стадии встретятся Узбекистан — Франция (11.30) и Мали — Марокко (15.00).