svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Футбольный судья из России был задержан при попытке улететь за границу

Футбол
20:28, 19 декабря 2025
svg image
246
svg image
0
image

Российского футбольного судью Егора Егорова задержали по делу московского «Торпедо».

Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

«Судью Егорова задержали по делу Торпедо: 18 декабря Егор пытался улететь из России, но правоохранители ему не позволили. Похоже начались конкретные движения по нечистым на руку арбитрам», — написал он в своем Telegram-канале.

По информации источника, Егорова допросили и отпустили, но запретили покидать страну: пока он проходит по делу «Торпедо» как свидетель.

В прошлом сезоне Егоров работал главным лишь на одном матче «Торпедо» — против Арсенала в Туле 30-го марта 2025 года, где автозаводцы победили 1:0. В текущем розыгрыше РПЛ Егор отсудил в 17 турах из 18 матчей.

Ранее в рамках уголовного дела был арестован генеральный директор клуба Скородумов и его совладелец Соболев. Последний признался в подкупе и был освобожден под домашний арест. При этом обоих отстранили от футбола на 10 и 5 лет соответственно.

Экс-форвард минского «Динамо» Душан Бакич покинул московское «Торпедо»

Олег Кононов намекнул на переход белорусских игроков в московское «Торпедо» в зимнее трансферное окно

Говорит Москва. Олег Кононов оценил чемпионство «МЛ Витебск»

Фото из открытого источника

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?