Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил о том, что в следующем сезоне задачей команды станет не сохранение прописки в РПЛ, а место в топ‑10.
— Задачи у нас не поменялись по сравнению с прошлым сезоном. Команда должна быть в десятке. Как и говорил, в прошлом сезоне эту задачу выполнить не удалось, в этом году установки не поменялись. Мы уже обсудили все с главным тренером, с нетерпением ждем начало сезона, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
В сезоне‑2024/25 команда под руководством белоруса Виктора Гончаренко заняла 13‑е место в РПЛ и проиграла «Сочи» (2:1, 1:3) в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе. 16 июня бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) утвердило состав участников РПЛ на сезон‑2025/26, «Пари НН» примет участие в чемпионате из-за банкротства «Химок».
После увольнения Виктора Гончаренко главным тренером «Пари НН» был назначен еще один белорус Алексей Шпилевский, ранее работавший в «Арисе» из Лимасола.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь