Главный тренер саудовского «Аль-Насра» Жорже Жезуш рассказал, почему нападающий Криштиану Роналду не праздновал с командой победу в матче 29-го тура Про-Лиги с «Аль-Иттифаком» (1:0).
— После перерыва Криштиану вообще не должен был выходить на поле, у него были проблемы с животом, он пребывал в плохом настроении. Когда я заменил его, Роналду сразу же направился в раздевалку, где его вырвало.
Сколько бы лет опыта у нас ни было в футболе, эмоциональное состояние игрока тоже имеет значение. Чувствуем, что всё ближе и ближе подходим к финишной черте. Именно поэтому его не было с командой в конце игры — он находился в раздевалке, чувствуя себя нездоровым, — приводит слова Жезуша «Чемпионат» со ссылкой на Record.
Португалец был заменен на 89-й минуте матча.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь