svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Главный тренер "Баварии" Венсан Компани потерял сознание на тренировке команды и был экстренно госпитализирован

Футбол
20:28, 23 октября 2026
svg image
176
svg image
0
image

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани был доставлен в мюнхенскую больницу на машине скорой помощи после потери сознания на тренировке. Ранее на базу клуба приземлился вертолет.

Об этом сообщает Sky Sport Germany.

На минувшей неделе бельгийский специалист подвергся воздействию вирусной инфекции. В перерыве и после матча с «Лейпцигом» (17 октября) Компани отдыхал в тренерской комнате, а также пропустил пресс-конференцию.

Подчеркивалось, что инфекция вызвала проблемы со старой рубцовой тканью, из-за чего тренеру трудно подниматься по лестнице.

В воскресенье, 25 октября, подопечные Компани сыграют с «Фрайбургом» в 7-м туре бундеслиги.

Лига чемпионов. «Бавария» не удержала победу в матче с «Арсеналом», «Реал» разгромил «Лейпциг» и еще пять результатов

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?