Главный тренер "Эгнатии": да, в этом раунде мы были осторожны в обоих матчах, но заслужили проход дальше

Футбол
02:38, 1 августа 2025
svg image
402
svg image
0
image

Главный тренер албанской «Эгнатии» Эдлир Тетова прокомментировал домашнюю победу над минским «Динамо» (1:0) в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций.

— Наша цель в том, чтобы выйти в Лигу конференций. Да, в этом раунде мы были осторожны в обоих матчах, но заслужили проход дальше. «Динамо» выложилось по полной во втором тайме, я говорил ребятам, что у нас будет возможность оказаться у их ворот. Сельмани все решил своим голом. Мы прошли заслуженно. На сегодня это все, — сказал тренер panorama.com.al.

«Эгнатия», выигравшая в первой встрече со счетом 2:0, пробилась в следующую стадию турнира.

«Взять одно очко с командой уровня 2-й лиги… В деревне они бы уже улепетывали от болельщиков». Словаки подняли «Кошице» на смех, албанцы восхищены

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?