На послематчевой пресс-конференции в Москве главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль сравнил игру российской дружины с командой Германии.
— Не знаю, понравится ли вам такое сравнение, но, на мой взгляд, по стилю российская национальная команда похожа на сборную Германии. У нее очень умная игра. Мы не так много играем против европейских команд, но сборная России точно соответствует высокому европейскому уровню.
Сразу могу отметить в российской команде 9-й номер (Николай Комличенко — прим. pressball.by). Хорошо выстроена игра по флангам, игроки очень быстро выходят из обороны в атаку. Ничья — это отличный повод для гордости, — добавил специалист.
В пятницу сборная России сыграла вничью с нигерийцами в товарищеском матче со счетом 1:1. 10 июля россияне проведут спарринг в Минске со сборной Беларуси на новом Национальном футбольном стадионе. Начало матча в 20.00.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь