Главный тренер "Сутьески" Милия Савович: надеемся, что мы сможем сделать шаг вперед и пройти дальше в Лиге конференций, но это будет трудно

Футбол
13:45, 11 июля 2025
svg image
366
svg image
0
image

Главный тренер «Сутьески» Милия Савович прокомментировал итог первого матча с брестским «Динамо» (1:2) в стартовом раунде квалификации Лиги конференций.

— В последнюю минуту мы пропустили гол, но я думаю, что после этого матча мы можем быть удовлетворены тем, как команда выступала. Надеемся, что положительный результат придет в ответной встрече. Мы — новая команда, которая только десять дней вместе играет. В этом матче были моменты, но не хватило реализации.

Очень хороший был матч, но чтобы назвать его отличным, нужна реализация и не нужно совершать ошибок. Болельщики видели, как развивалась встреча, и я хочу сказать, что у нас собраны действительно хорошие игроки, которые дадут команде результат лучше, чем в прошлом сезоне.

Надеемся, что мы сможем сделать шаг вперед и пройти дальше в Лиге конференций, но это будет трудно, сказал Савович.

Александр Седнев: команда, которой предстоит отыгрываться, имеет психологическое преимущество (ВИДЕО)

Лига конференций. 1-й раунд квалификации. Брестское «Динамо» в огневой концовке с победы начало противостояние с черногорской «Сутьеской» (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?